Успехи моих учеников

Успехи моих учеников

Желаю не стоять на месте, а смело двигаться вперед - к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам. Я желаю ВАМ больших успехов в учебе. Желаю никогда не терять энтузиазма. Желаю каждый день встречать с вдохновлением и невероятным желанием узнавать что-то новое и важное!
08.04.2022

Сегодня ученики 8Б класса: Василий М., Денис М., Лилия Т., Полина Г., Екатерина Н., Ника А., Дмитрий В., Анастасия К., Дарья Н. приняли участие в Международной конференции, посвященной Году культурного наследия России и выдающихся земляков Чувашии, которая прошла на базе ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Ребята представили свои интересные работы и защитили их с успехом. Поздравляем. Молодцы!

06.04.2022

Сегодня ученики 8Б класса приняли активное участие в III Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности. В результате ребята награждены сертификатами. МОЛОДЦЫ!!!

18.03.2022

Подведены итоги ХXV региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников "Наука. Творчество. Развитие", в которой приняли участие:

• ученик 5А класса Киселёв Т. с темой "Математика в будущей профессии" - 3 место
  • ученица 8Б класса Алистархова В. с темой "Влияние знака зодиака на характер человека" - номинация "Первые шаги в творчество"

16.03.2022

Подведены итоги городского конкурса на лучший творческий видео-мастер-класс "Развиваюсь сам - развиваю других!", в котором принял ученик 5А класса Киселёв Т. со своим мастер-классом "Натуральная косметика" (смотреть) и занял 3 место.

15.03.2022

Команда учеников 8Б приняла участие в интеллектуальной игре "Knowledge is power" - "Знания - сила" в рамках декады иностранных языков и заняли 1 место среди 8 классов, набрав 12 баллов. Молодцы!

Прошла школьная научно-практическая конференция, на которой у меня выступили:

• ученица 8Б класса Алистархова В. с темой "Влияние знака зодиака на характер человека" - 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем дальнейших успехов на республиканской научно-практической конференции.

18.02.2022

Ученики 8Б класса Мордов М., Никифорова Е., Артеменков А., Апалеева Н. приняли участие в городском квесте для школьников "Здоровый Я - здоровая страна". Молодцы!

11.02.2022

Ученик 8Б класса Ефремов М. принял участие в республиканском конкурсе презентаций "В.И.Чапаев - герой из Чувашии, которого знает весь мир". К сожалению его работа не заняла призового места, но мы его все равно поздравляем. МОЛОДЕЦ!!!