Киселёвой Дарьи Олеговны,

учителя математики и информатики

Результаты педагогической деятельности

Благодарственное письмо от образовательной платформы Учи.ру за активное участие в развитие онлайн-образования - 2019 г.

Почетная грамота "Активный учитель региона" от образовательной платформы Учи.ру - 2019 г.

Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения - 2019 г.

Диплом лауреата I степени во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации Презентация в образовательном процессе - 2019 г.

Диплом лауреата II степени в Международном дистанционном педагогическом конкурсе "Лучшая педагогическам разработка" - 2019 г.

Диплом I степени во Всероссийском тестировании педагогов по предмету "Информатика и ИКТ" - 2018 г.

Диплом III степени III городского фестиваля педагогических идей "И вдохновение,и мастерство" в секции "Математика" - 2018 г.

Диплом II степени II городского фестиваля педагогических идей "И вдохновение,и мастерство" в секции "Информатика" - 2017 г.

Сертификат отличия II степени педагогического тестирования "Требование и реализация ФГОС основного общего образования" - 2017 г.

Диплом I степени во Всероссийском тестировании педагогов по предмету "Информатика и ИКТ" - 2017 г.

Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса "Интегрированный урок" - 2017 г.

Благодарность за подготовку творческой работы "Безопасные покупки в номинации "Видеоролик" и участие в конкурсе творческих работа "Безопасный интернет" - 2015 г.

Диплом II степени за победу во Всероссийском педагогическом конкурсе разработок внеклассных мероприятий "Новые идеи" - 2014 г.

Благодарность за подготовку призера II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике - 2014 г.

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" - 2014 г.

Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса разработок учебных занятий "Мастерская гения" - 2014 г.

Диплом за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Дистанционный урок" - 2013 г.

Диплом III степени за победу в мероприятии Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Я - учитель" (Номинация "Презентация") - 2013 г.

Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru - 2013 г.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»