Результаты педагогической деятельности

Результаты педагогической деятельности

Сертификат участника Республиканского фестиваля образовательных практик по формированию и развитию функциональной грамотности обучающихся с докладом по теме "Методы и приемы формирования функциональной грамотности на уроках математики" - 2022 г.

Сертификат участника/слушателя вебинара "Технология кейсов как средство формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках" - 2022 г.

Диплом участника Всероссийской конференции "Функциональная грамотность: навыки развития, эффективные стратегии и инструменты" с докладом по теме "Понятие "математическая грамотность" в рамках формирования функциональной грамотности" - 2022 г.

Диплом участника Всероссийской конференции "Новые технологии в обучении: способы внедрения, навыки развития" с докладом по теме "Развитие познавательного интереса через практическую и прикладную направленность обучения в математике" - 2022 г.

Благодарность учителю наставнику на XII Международном педагогическом форуме в г.Санкт-Петербург - 2021 г.

Грамота победителю Всероссийского конкурса социальных проектов "Искусство созидать" в рамках Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах России" - 2021 г.

Сертификат участника I Всероссийского форума классных руководителей г.Москва - 2021 г.

Сертификат участника Всероссийской дистанционной конференции "Внедрение современных форм и методов обучения в образовательный процесс" - 2021 г.

Диплом за распространение педагогического опыта в рамках формирования "Сборника методических разработок и педагогических идей" - 2021 г.

Сертификат о публикации статьи на тему "Методические рекомендации по развитию познавательного интереса через практическую и прикладную направленность обучения математике" в печатном издании "Сборник методических разработок и педагогических идей" - 2021 г.

Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта по предмету Математика в 4 - 9 классах - 2020 г.

Почетная грамота города Новочебоксарска ЧР за многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения - 2020 г.

Диплом III место в республиканском дистанционном конкурсе учителей и преподавателей социально-экономических дисциплин "Мое лучшее занятие" в номинации "Интегрированный урок" - 2019 г.

Диплом в номинации "Лучший интегрированный урок" в секции "Математика" IV городского фестиваля педагогических идей "И вдохновение, и мастерство" - 2019 г.

Сертификат об участие во Всероссийской научно-практической конференции "Реализация ФГОС. Эффективные педаггические и управленческие практики" с докладом на тему: "Роль задач в обучении математике и развитии познавательного интереса учащихся" - 2019 г.

Благодарственное письмо от образовательной платформы Учи.ру за активное участие в развитие онлайн-образования - 2019 г.

Почетная грамота "Активный учитель региона" от образовательной платформы Учи.ру - 2019 г.

Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения - 2019 г.

Диплом лауреата I степени во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации Презентация в образовательном процессе - 2019 г.

Диплом лауреата II степени в Международном дистанционном педагогическом конкурсе "Лучшая педагогическам разработка" - 2019 г.

Диплом I степени во Всероссийском тестировании педагогов по предмету "Информатика и ИКТ" - 2018 г.

Диплом III степени III городского фестиваля педагогических идей "И вдохновение,и мастерство" в секции "Математика" - 2018 г.

Диплом II степени II городского фестиваля педагогических идей "И вдохновение,и мастерство" в секции "Информатика" - 2017 г.

Сертификат отличия II степени педагогического тестирования "Требование и реализация ФГОС основного общего образования" - 2017 г.

Диплом I степени во Всероссийском тестировании педагогов по предмету "Информатика и ИКТ" - 2017 г.

Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса "Интегрированный урок" - 2017 г.

Благодарность за подготовку творческой работы "Безопасные покупки в номинации "Видеоролик" и участие в конкурсе творческих работа "Безопасный интернет" - 2015 г.

Диплом II степени за победу во Всероссийском педагогическом конкурсе разработок внеклассных мероприятий "Новые идеи" - 2014 г.

Благодарность за подготовку призера II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике - 2014 г.

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" - 2014 г.

Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса разработок учебных занятий "Мастерская гения" - 2014 г.

Диплом за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Дистанционный урок" - 2013 г.

Диплом III степени за победу в мероприятии Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Я - учитель" (Номинация "Презентация") - 2013 г.

Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru - 2013 г.