Успехи моих учеников в 2019 году

Успехи моих учеников в 2019 году

18.12.2019

Ученики 10 и 11 классов: Логинов Р., Волкова А., Яковлев А. стали участниками Блиц-викторины "ПЕДПОЕЗД 5+", проводимой ЧГПУ им.И.Я.Яковлева г.Чебоксары

10.12.2019

Сегодня прошел турнир по мини футболу среди 6 классов на призы Деда Мороза и наша команда мальчиков (Мясников В., Мордов М., Матвеев Г., Гаранин Е., Селиванов С.) под руководством Рябова Давида заняли 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодцы!

02.12.2019

В рамках проекта "Единый урок по безопасности в сети Интернет"  ученики 11 класса  в течение всей недели выступали на классных часах в 5В, 6Г, 7А классах со своими проектами.

22.11.2019

Сегодня ученики 6Б класса поздравили своих мам с прекрасным праздником Днем Матери и приняли участие в конкурсе РДШ #РДШ #НезабудкаРДШ #ДеньМатери

18.11.2019

Команда учеников 6Б класса заняла 2 место в образовательном марафоне "Золотая осень" на портале Учи.ру.

Спасибо стараниям и знаниям учеников, а именно Абуллаеву Р., Андреевой А., Егоровой С., Константиновой А., Коньковой А., Матвееву Г., Мердееву Д., Мордову М., Мясникову В., Никоноровой Д., Селиванову С., Семеновой Л., Цветкову А.

12.11.2019

Сегодня в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 6 классов. Поздравляю команду 6Б класса в составе Рябова Давида, Матвеева Глеба, Мордова Михаили, Гаранина Егора, Селиванова Сергея, которые без замен на протяжении всех игр защищали честь класса и справились с этой задачей на "отлично!", заняв 1 место.

Поздравляем мальчиков с победой!

12.11.2019

На уроках информатики ученики 11 класса продемонстрировали результаты проектной деятельности по теме "Информационная безопасность". Учащиеся готовили проекты по различным темам в течении 3 недель. Результаты мы узнаем после защиты всех групп. А по предварительным итогам можно похвалить всех учеников за проделанную работу:

1 группа - Яковлев А., Архипов С., Малышев П. с актуальной интересной темой "Компьютерная криминалистика"

2 группа - Волкова А., Дьячкова А., с яркой презентацией и огромным объемом информации по теме "Информационная безопасность" скачать презентацию

3 группа - Петрова С., Иванова А. за актуальную тему "Виртуальная зависимость" скачать презентацию

4 группа - Алексеев А., Иванова Н., Копанева Д. с интересными фактами по теме "Мошенничестов в Инстаграм" скачать презентацию

5 группа - Волкова К., Криворученко Д., Герасимов Я. с подробными инструкциями по теме "Покупки в интернет-магазинах" скачать презентацию

6 группа - Алексеева А., Михайлова К., Быкова Е., которые рассказали об опасностях интернета в теме "Мошенничество в Интернете".

Ребятам предстоят еще публичные выступления на аудитории со своими работами, поэтому пожелаем УДАЧИ!

23.10.2019

По итогам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в рекомендованных списках участников на муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике оказалась Дьячкова Анастасия ученица 11 класса. Поздравляем!

По решению ученицы, к моему сожалению, участие в муниципальном этапе было отклонено. ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

18.10.2019

По итогам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников о информатике ученика 8А класса Тимофеев Степан приглашен на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем!

Будем готовиться и дальнейших нам успехов!

08.10.2019

С 8 октября в школе проходил конкурс поелок "Дары Осени". ОТ нашего класса принял участие Ефремов Максим и занял 1 место. Поздравляем!

10.04.2019 Я и мои ученики 5 класса Мясников Василий и Мердеев Денис приняли участие в городской олимпиаде "Юный математик"
02.04.2019 Я и мой ученик Мясников Василий (5Б) приняли участие в республиканском конкурсе "Кошки.ру" в номинации "Рисунок" и награждены дипломом 3 степени
17.03.2019  Мои ученики 5Б класса попробовали свои силы и приняли участие в международной дистанционной олимпиаде "Путь к знаниям", где Алистархова Виктория стала победителем и награждена дипломом 1 степени. Остальные участники олимпиады удостоены сертификатом участника и утешительным призом.
08.03.2019 Вместе с учеником 5Б класса Мясниковым Василием приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества "Разноцветный пластилин" и получили диплом лауреата 1 степени
07.03.2019 Мы вместе с учеником 5Б Ефремовым Максимом приняли участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Птичья столовая", где были удостоены дипломом лауреата 2 степени
05.03.2019 Я и мой ученик Мясников Василий (5Б) приняли участие во Всероссийском конкурсе технического моделирования и конструирования "Юный техник-моделист", где были удостоены дипломом лауреата 2 степени
03.03.2019 Я и мой ученик 10 А класса Яковлев Антон приняли участие в XL Международной математической олимпиаде "Турнир городов", организаторами которой является Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, где был удостоен сертификатом участника.
28.02.2019  Ученики 5Б приняли участие в международной олимпиаде по математике "Инфорурок" зимний сезон. Мердеев Денис был награжден дипломом 3 степени, Мордов Михаил и Мясников Василий награждены сертификатом участника.
13.02.2019 Я и моя ученица Воронина Екатерина (5Б) приняли участие в XXII региональной научной конференции молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие", где выступили с работой по теме "Волшебные краски" и получили номинацию "Лучший информационный плакат".
23.01.2019

Я и мои ученики Киселёв Тамерлан (2А)  и Воронина Екатерина (5Б) приняли участие в школьной научно-практической конференции.

Киселёв Тамерлан выступил с работой по теме "Таинсвенный туман" и стал победителем в номинации "Хочу все знать".

Воронина Екатерина подготовила под моим руководством работу по теме "Волшебные краски" и стала победителем в номинации "Я художник".