Киселёвой Дарьи Олеговны,

учителя математики и информатики

О себе

Свою педагогическую деятельность я начала с 2009 года.
В школу попала случайным образом, специального педагогического образования не имею, но обладаю достаточно достойной базой знаний по предмету "Информатика и ИКТ".
В 2011 году курсы повышения квалификации по программе "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике".
В 2012 году успешно окончены курсы повышения квалификации по программе "Теория и практика преподавания информатики на базовом уровне".
В 2012 году успешно прошла аттестацию педагогического работника, в 2014 году присвоена первая квалификационная категория.

В 2014 году приняла активное участие в круглом столе "Проблемы повышения качества физико-математического образования в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи "Человек. Гражданин. Ученый" (ЧГУ-2014)

В 2017 году в БОУ ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования и молодежной политики ЧР успешно окончила курсы повышения квалификации по программе «Преподавание базового курса информатики в условиях введения и реализации ФГОС».

В июне 2017 года прошла профессиональную переподготовку ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по программе "Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО.

В 2019 году в БОУ ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования и молодежной политики ЧР успешно окончила курсы повышения квалификации по программам:

«Подготовка к новой модели аттестации»,

«Решение задач повышенного уровня сложности в контрольно-измерительных материалах ГИА по математике»,

«Технология проблемного обучения математике, информатике и физике с использованием онлайн-ресурсов»,

«Цели и организационные формы реализации принципа дифференцированного подхода в обучении математике».

В 2019 году от Издательства "Легион" успешно прошла обучение по программам:

"Построение сечений многогранников в стереометрической задаче ЕГЭ (задача 14)",

"Решение стереометрических задач ЕГЭ методом координат (задача 14)",

"Метод замены множителей при решении неравенств на ЕГЭ профильного уровня (задача 15)",

"Нестандартные методы решения неравенств (задача 15)".

В 2019 году участвовала в качестве жюри республиканского конкурса педагогического мастерства "Учитель года"

Я люблю свою работу, потому что учитель вносит свою "лепту" в развитие общества.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»