Портфолио учителя

Мои новости и новости моего класса

"К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения."

Я рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в гости.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Этот сайт создан, прежде всего, для Вас!

На страницах сайта Вы познакомитесь с жизнью класса, с нашими успехами, увидите фоторепортажи с различных мероприятий, получите полезную информацию, узнаете последние новости. Ребята, вы сможете проверить свои знания по учебным предметам.

Уважаемые коллеги!

В разделе «Научно - методическая деятельность» размещён материал для Вас. Буду рада, если Вы найдёте что-то полезное для себя.

Дорогие ученики!

Приглашаю Вас в раздел «В помощь ученику», где Вы сможете найти полезную информацию по предмету или интересные ссылки.

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (их законных представителей)

Дата последнего обновления страницы 18.04.2022